You Give Me Something
James Morrison 23 hours agoEl Campo
Planeta No 23 hours agoAgain
Lenny Kravitz 23 hours agoDespertar Sin Ti
Aterrizaje Forzoso 23 hours agoWaiting On the World to Change
John Mayer 23 hours agoYour Love
The Outfield 23 hours agoSteam
Peter Gabriel 23 hours agoTan Sólo una Vez
Benjamín Walker 23 hours agoDay After Day (2010 - Remaster)
Badfinger 23 hours agoGood Times
Edie Brickell 23 hours agoRadio Duna en vivo
Sonidos de tu MundoFrecuencias Radio Duna
Santiago de Chile: 89.7 FM
Programación
Tiempo | Programa |
---|---|
06:00 - 07:00 | Antes Que Nada - Josefina Stavrakopulos |
07:00 - 08:00 | Duna en Punto - Cony Stipicic y Juan Manuel Astorga |
08:00 - 09:00 | Hablemos en Off - Nicolás Vergara, Matías del Río y Consuelo Saavedra |
09:00 - 10:00 | Información Privilegiada - Gonzalo Restini, Cristián Camus, Fernando Zavala y Juan Pablo Larraín |
10:00 - 13:00 | Suena Bien - Bárbara Espejo |
13:00 - 13:30 | Noticias en Duna - Cony Stipicic y Rodrigo Álvarez |
13:30 - 14:00 | Información Privilegiada - Gonzalo Restini, Cristián Camus, Catalina Allendes y Juan Pablo Larraín |
14:00 - 15:00 | Entramos a la Cancha - Claudio Palma, Waldemar Méndez, Dante Poli y Rodrigo Álvarez |
15:00 - 16:00 | Lugares Notables - Bárbara Espejo |
17:00 - 18:00 | La Tercera PM - Nicolás Vergara y Sebastián Rivas |
18:00 - 19:00 | Aire Fresco - Polo Ramírez |
19:00 - 20:00 | Nada Personal - Matías del Río y María José O'shea |
20:00 - 20:30 | Terapia Chilensis - Héctor Soto |
20:30 - 21:00 | Sintonía Crónica - Bárbara Espejo y Sergio Fortuño |
Tiempo | Programa |
---|---|
06:00 - 07:00 | Antes Que Nada - Josefina Stavrakopulos |
07:00 - 08:00 | Duna en Punto - Cony Stipicic y Juan Manuel Astorga |
08:00 - 09:00 | Hablemos en Off - Nicolás Vergara, Matías del Río y Consuelo Saavedra |
09:00 - 10:00 | Información Privilegiada - Gonzalo Restini, Cristián Camus, Fernando Zavala y Juan Pablo Larraín |
10:00 - 13:00 | Suena Bien - Bárbara Espejo |
13:00 - 13:30 | Noticias en Duna - Cony Stipicic y Rodrigo Álvarez |
13:30 - 14:00 | Información Privilegiada - Gonzalo Restini, Cristián Camus, Catalina Allendes y Juan Pablo Larraín |
14:00 - 15:00 | Entramos a la Cancha - Claudio Palma, Waldemar Méndez, Dante Poli y Rodrigo Álvarez |
15:00 - 16:00 | Lugares Notables - Bárbara Espejo |
17:00 - 18:00 | La Tercera PM - Nicolás Vergara y Sebastián Rivas |
18:00 - 19:00 | Aire Fresco - Polo Ramírez |
19:00 - 20:00 | Nada Personal - Matías del Río y María José O'shea |
20:00 - 20:30 | Terapia Chilensis - Héctor Soto |
20:30 - 21:00 | Sintonía Crónica - Bárbara Espejo y Sergio Fortuño |
Tiempo | Programa |
---|---|
06:00 - 07:00 | Antes Que Nada - Josefina Stavrakopulos |
07:00 - 08:00 | Duna en Punto - Cony Stipicic y Juan Manuel Astorga |
08:00 - 09:00 | Hablemos en Off - Nicolás Vergara, Matías del Río y Consuelo Saavedra |
09:00 - 10:00 | Información Privilegiada - Gonzalo Restini, Cristián Camus, Fernando Zavala y Juan Pablo Larraín |
10:00 - 13:00 | Suena Bien - Bárbara Espejo |
13:00 - 13:30 | Noticias en Duna - Cony Stipicic y Rodrigo Álvarez |
13:30 - 14:00 | Información Privilegiada - Gonzalo Restini, Cristián Camus, Catalina Allendes y Juan Pablo Larraín |
14:00 - 15:00 | Entramos a la Cancha - Claudio Palma, Waldemar Méndez, Dante Poli y Rodrigo Álvarez |
15:00 - 16:00 | Lugares Notables - Bárbara Espejo |
17:00 - 18:00 | La Tercera PM - Nicolás Vergara y Sebastián Rivas |
18:00 - 19:00 | Aire Fresco - Polo Ramírez |
19:00 - 20:00 | Nada Personal - Matías del Río y María José O'shea |
20:00 - 20:30 | Terapia Chilensis - Héctor Soto |
20:30 - 21:00 | Sintonía Crónica - Bárbara Espejo y Sergio Fortuño |
Tiempo | Programa |
---|---|
06:00 - 07:00 | Antes Que Nada - Josefina Stavrakopulos |
07:00 - 08:00 | Duna en Punto - Cony Stipicic y Juan Manuel Astorga |
08:00 - 09:00 | Hablemos en Off - Nicolás Vergara, Matías del Río y Consuelo Saavedra |
09:00 - 10:00 | Información Privilegiada - Gonzalo Restini, Cristián Camus, Fernando Zavala y Juan Pablo Larraín |
10:00 - 13:00 | Suena Bien - Bárbara Espejo |
13:00 - 13:30 | Noticias en Duna - Cony Stipicic y Rodrigo Álvarez |
13:30 - 14:00 | Información Privilegiada - Gonzalo Restini, Cristián Camus, Catalina Allendes y Juan Pablo Larraín |
14:00 - 15:00 | Entramos a la Cancha - Claudio Palma, Waldemar Méndez, Dante Poli y Rodrigo Álvarez |
15:00 - 16:00 | Lugares Notables - Bárbara Espejo |
17:00 - 18:00 | La Tercera PM - Nicolás Vergara y Sebastián Rivas |
18:00 - 19:00 | Aire Fresco - Polo Ramírez |
19:00 - 20:00 | Nada Personal - Matías del Río y María José O'shea |
20:00 - 20:30 | Terapia Chilensis - Héctor Soto |
20:30 - 21:00 | Sintonía Crónica - Bárbara Espejo y Sergio Fortuño |
Tiempo | Programa |
---|---|
06:00 - 07:00 | Antes Que Nada - Josefina Stavrakopulos |
07:00 - 08:00 | Duna en Punto - Cony Stipicic y Juan Manuel Astorga |
08:00 - 09:00 | Hablemos en Off - Nicolás Vergara, Matías del Río y Consuelo Saavedra |
09:00 - 10:00 | Información Privilegiada - Gonzalo Restini, Cristián Camus, Fernando Zavala y Juan Pablo Larraín |
10:00 - 13:00 | Suena Bien - Bárbara Espejo |
13:00 - 13:30 | Noticias en Duna - Cony Stipicic y Rodrigo Álvarez |
13:30 - 14:00 | Información Privilegiada - Gonzalo Restini, Cristián Camus, Catalina Allendes y Juan Pablo Larraín |
14:00 - 15:00 | Entramos a la Cancha - Claudio Palma, Waldemar Méndez, Dante Poli y Rodrigo Álvarez |
15:00 - 16:00 | Lugares Notables - Bárbara Espejo |
17:00 - 18:00 | La Tercera PM - Nicolás Vergara y Sebastián Rivas |
18:00 - 19:00 | Aire Fresco - Polo Ramírez |
19:00 - 20:00 | Nada Personal - Matías del Río y María José O'shea |
20:00 - 20:30 | Terapia Chilensis - Héctor Soto |
20:30 - 21:00 | Sintonía Crónica - Bárbara Espejo y Sergio Fortuño |
Tiempo | Programa |
---|---|
- - - | - - - |
Tiempo | Programa |
---|---|
20:00 - 20:30 | Terapia Chilensis - Héctor Soto |
Canciones más escuchadas
Últimos 7 días:
1. Blondie - Rapture (Special Disco Mix)
2. Miles Davis - Freddie Freeloader
3. Steven Beddall - Haymaker
4. WALTER BISHOP JR. TRIO - Speak No Evil
5. David Bowie - Sound and Vision (1991 - Remaster)
6. David Bowie - Sound and Vision (2014 Remastered Version)
7. Erlend Øye - Sheltered Life (The Youngsters Remix)
8. Melanie - Lay Down/ Candles In the Rain
9. Suede - Trash
10. Beastie Boys - Sabrosa
Últimos 30 días:
1. Blondie - Rapture (Special Disco Mix)
2. Miles Davis - Freddie Freeloader
3. David Bowie - Sound and Vision (2014 Remastered Version)
4. George Baker Selection - Little Green Bag
5. Erlend Øye - Sheltered Life (The Youngsters Remix)
6. David Bowie - Sound and Vision (1991 - Remaster)
7. Beastie Boys - Sabrosa
8. WALTER BISHOP JR. TRIO - Speak No Evil
9. Cocktail Shakers - Inspector Cool
10. Ziv Moran - Monkey Island